#

13 декабря 2019 года в 10:00 в Зале учёного совета (ауд.3203/3205) состоится заключительный этап гранта "Школа Актива Новых Студентов - "ШАНС" под названием "Стратегическая сессия".

Стратегическая сессия – это главный метод и инструмент для вовлечения управленческой команды в процесс стратегического управления: разработки стратегии развития ФГБОУ ВО «Братский государственный университет», постановки стратегических целей организации, формированию проектов и мероприятий по их достижению, управления и принятия стратегических решений в процессе реализации стратегии.

Направления стратегической сессии:

1. Политика учебного процесса. Проектное обучение.
  2. Интеграционные исследовательские процессы. Инновационная политика.
  3. Имидж университета. Присутствие БрГУ в федеральной повестке.
  4. Присутствие БрГУ на глобальных рынках.
  5. Университет – кластер.
  6. Университет – центр развития молодежи.

В работе Мероприятия принимают участие: ректор, проректора, деканы факультетов, заместители деканов (помощники), заведующие кафедрами, руководители и структурных подразделений, руководители общественных студенческих объединений и профсоюзов – председатели, общественные деканы, студенты-активисты студенческого самоуправления.

Начало регистрации в 9:30 у Зала ученого совета (ауд.3203/3205).