#

18 ноября состоялась отчётно-выборная конференция первичной профсоюзной организации студентов Братского государственного университета.

На ней были заслушены и обсуждены отчёты - о работе профсоюзного комитета за период с 2014 по 2019 год и работе ревизионной комиссии. Кроме того, рассмотрены такие вопросы, как выборы председателя первичной профсоюзной организации, выборы профсоюзного комитета и ревизионной комиссии профсоюзной организации, а также выдвижение делегатов на 18-ю областную отчётно-выборную профсоюзную конференцию, делегирование представителя в состав Иркутского областного комитета профсоюза и одобрение кандидатуры на должность председателя Иркутской областной организации профсоюза образования.

В результате насыщенной, яркой многочасовой работы был решён главный вопрос - большинством голосов избран новый председатель первичной профсоюзной организации студентов БрГУ. Им стал студент факультета энергетики и автоматики Николай Савина, который успел зарекомендовать себя как деятельный председатель Студенческого совета вуза. Поздравляем Николая и желаем ему успехов в интересной и ответственной работе!