Дорогие коллеги, друзья!

В день знаменательного 40-летнего юбилея базовой кафедры воспроизводства и переработки лесных ресурсов примите наши искренние поздравления!

За эти годы кафедра прошла большой, сложный и достойный путь, подготовив сотни высококвалифицированных востребованных специалистов, кандидатов и докторов наук.

В деле подготовки кадров для лесной отрасли Вы щедро делитесь накопленным опытом и знаниями. Высокий уровень квалификации Ваших сотрудников наглядно и убедительно проявляется в качестве работы Вашей кафедры.

На протяжении большого периода времени профессорско-преподавательский состав базовой кафедры воспроизводства и переработки лесных ресурсов, постоянно повышая свои знания и мастерство, успешно реализует задачи высшей школы, направляет свои усилия на формирование грамотного, интеллектуально развитого, достойного гражданина своего Отечества.

Мы желаем Вам, дорогие коллеги, новых научных и педагогических идей, неиссякаемой энергии для их реализации и успехов в достижении намеченных целей!

Врио ректора БрГУ

И.С. Ситов