В октябре 2019 года, в Нижнем Новгороде состоялся Международный конкурс курсовых работ/проектов для студентов, магистрантов, аспирантов, проводимый по уровням обучения, направлениям и номинациям, организованный научной общественной организацией «Профессиональная наука».

На конкурс были представлены более 100 работ по различным научным направлениям (экономические, филологические, технические, юридические науки), в том числе из вузов Белоруссии, Украины и Казахстана. В направлении «Педагогические науки» два первых места заняли студентки 4-го курса профиля «Право» гуманитарно-педагогического факультета БрГУ (Солина Елена и Григошина Анастасия), представив на международный конкурс курсовые работы по дисциплине «Методика обучения и воспитания», научный руководитель декан ГПФ, к.ист.н., Тищенко О.В.

Победа в международном конкурсе