Факультету экономики и управления - 15 лет

Уважаемый Алексей Сергеевич! Дорогие преподаватели и студенты, ветераны и выпускники факультета экономики и управления! Друзья!

Горячо и сердечно поздравляю вас с Днем рождения и 15-летним юбилеем ФЭиУ!

За прошедшие полтора десятилетия факультет по праву заслужил статус  флагмана экономического образования в городе Братске – настоящей кузницы кадров для десятков предприятий и организаций различных форм собственности. Сотни ваших выпускников, подготовленных с учетом всех вызовов современности, успешно трудятся на благо Иркутской области и всей России. Их высокая востребованность и достижения в профессиональной сфере – лучшее подтверждение того, что факультет готовит настоящих профессионалов в сфере экономики и менеджмента,  не уступающих выпускникам именитых столичных вузов.

Что особенно важно - талантливый и дружный коллектив ФЭиУ не почивает на лаврах, а непрерывно движется вперед, развивая сотрудничество с высшими учебными заведениями, работодателями и социальными партнерами. В полном соответствии с высокими требованиями современной жизни высококвалифицированные педагоги успешно осваивают новые образовательные программы, воплощая смелые, перспективные идеи обучения.

Присоединяясь ко всем добрым словам, которые прозвучат в ваш адрес в этот праздничный день, я от всей души желаю вам здоровья, сил и энергии для успешной реализации всех намеченных планов, настойчивости и терпения в решении каждодневных задач, которые ставит перед факультетом жизнь. Пусть доверие и поддержка ваших коллег, друзей и родных придают вам силы для дальнейшей плодотворной работы на благо и процветание нашего вуза, города и всей страны!

С уважением,

врио ректора БрГУ И.С. Ситов