МРЦПК ФГБОУ ВО «БрГУ» приглашает специалистов, руководителей, студентов, магистрантов и всех желающих пройти обучение по программам дополнительного профессионального образования:

• «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», программа профессиональной переподготовки в объеме 550 часов. Форма обучения – вечерняя.
  • «Кадровое делопроизводство», программа профессиональной переподготовки в объеме 500 часов. Форма обучения – вечерняя.
  • «Сметное дело в строительстве и автоматизация сметных расчетов с использованием ПК «ГРАНД-Смета 8.0», программа повышения квалификации в объеме 120 часов. Форма обучения – вечерняя.

По всем вопросам обращаться: г. Братск, ул. Макаренко 40, 2 корпус, аудитория 2402. Телефон: 32-53-36 (с 08.00 час. до 16.00 час.). E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.