olimp-enf

Естественнонаучный факультет ФГБОУ ВО «Братский государственный университет» приглашает на олимпиаду по информатике!

К участию приглашаются ученики 10-11 классов средних общеобразовательных учреждений, а также студенты 1-2 курсов среднего профессионального образования (на базе среднего общего образования)

Олимпиада состоится 09 ноября 2019 г. в 10-00 на базе ФГБОУ ВО «БрГУ» (г. Братск, Макаренко 40, корпус №3).

Для участия в Олимпиаде необходимо до 01 ноября 2019 г. заполнить и отправить на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. заявку на участие, размещенную в Приложении 1 Положения об олимпиаде.

Победители и призеры Олимпиады будут иметь право на начисление дополнительных баллов к общим баллам ЕГЭ при поступлении в вуз. Дипломы победителей олимпиады, представленные в приемную комиссию, учитываются как индивидуальные достижения абитуриента. Каждому участнику будет выдан сертификат.

Дополнительная информация представлена в Положении.