Всероссийская образовательная выставка «Навигатор поступления»

22 сентября 2019 в городе Иркутск на площадке ТЦ "Иркутский" прошла всероссийская образовательная выставка «Навигатор поступления». Это мероприятие, на котором выпускники 10-х и 11-х классов имеют возможность получить квалифицированную консультацию экспертов по особенностям поступления и выбора предпочтительного для себя вуза.

Всероссийская образовательная выставка «Навигатор поступления»

Для посетителей выставки имеется возможность пройти тесты на профессиональную ориентацию, посетить уникальные семинары и мастер-классы на тему подготовки к ЕГЭ и ОГЭ, узнать, что значит быть студентом вуза, рассмотреть возможности обучения за рубежом, получить ответы на самые актуальные вопросы о поступлении в 2020-м году. Вниманию абитуриентов представлена полная информация о ведущих вузах России и зарубежья.

Всероссийская образовательная выставка «Навигатор поступления»

Братский государственный университет традиционно принял активное участие в данном мероприятии. Представители приемной комиссий БрГУ, - Кузнецов А.М., Лосев Е.Д. и Гарус И.А провели презентацию нашего вуза, рассказав о его достоинствах и перспективах дальнейшего развития при помощи видеороликов, печатной продукции и индивидуальных бесед с будущими абитуриентами и их родителями. Экспозиция БрГУ вызывала неподдельный интерес у жителей Иркутска, которые охотно знакомились с особенностями самого северного университета региона.