#

Уважаемая Марина Ивановна! Горячо и сердечно поздравляю Вас и возглавляемый Вами коллектив с 45-летним юбилеем одного из ведущих центров экономического образования Иркутской области – базовой кафедры экономики и менеджмента БрГУ!

За долгие годы своего развития кафедра добилась многочисленных значимых успехов в учебной, научной и общественной сферах деятельности, однако главное ваше достижение – это выпуск в свет сотен высококлассных специалистов в области экономики и управления. Занимая руководящие посты на предприятиях города, региона и всей страны, они демонстрируют высочайший уровень подготовки и смело отвечают на все вызовы времени, прославляя любимых преподавателей и родной вуз.

От всей души желаю дружному и талантливому коллективу кафедры дальнейшего плодотворного развития и новых достижений на благо нашего университета, города Братска и всей России!

С уважением,
Врио ректора БрГУ