«Коррупция в вузе: снимите это немедленно!» В соответствии с условиями конкурса в рамках реализации Национального плана противодействия коррупции на 2018-2020 годы Министерство науки и высшего образования РФ до 10 сентября 2019 года принимало тематические видеоролики. Конкурсный видеоматериал от Братского государственного университета подготовил коллектив Центра по связям с общественностью.

Напомним, в 2017 году за участие во Всероссийском конкурсе видеороликов социальной антикоррупционной направленности, проводившемся Всероссийским государственным институтом кинематографии имени С.А. Герасимова в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 01.04.2016 г. № 147 «О Национальном плане противодействия коррупции на 2016-2017 годы», работники центра по связям с общественностью Братского государственного университета И.В. Ефремов, П.В. Смирнов, Е.В. Нежевец получили дипломы победителей.

Об итогах нынешнего конкурса станет известно в ноябре 2019 года. Пожелаем победы нашему университету!