Лилия Сабировна Шарыпова

Владимира Петрович Скиф

Уважаемые коллеги и обучающиеся! 27.09.2019 г. с 1300 до 1430 в ауд. 3245 в рамках соглашения о сотрудничестве между АНО ДО «Знание плюс» (г. Иркутск) и ФГБОУ ВО «БрГУ» состоится вебинар, посвященный сохранению интереса к изучению родных языков народов, населяющих Иркутскую область, формированию морально-нравственных качеств молодежи и укреплению межнациональных отношений.

В программе вебинара запланированы выступление поэта, литературоведа, Члена Союза писателей России Владимира Петровича Скифа о проблемах и перспективах развития литературы Сибири и мастер-класс по ораторскому искусству от первого диктора иркутского телевидения Лилии Сабировны Шарыповой.

Вебинар является одним из этапов реализации АНО ДО «Знание плюс» (г. Иркутск) проекта «Многоголосье Байкала» при поддержке Фонда Президентских грантов Российской Федерации, общественных и образовательных организаций г. Иркутска и Иркутской области.

К участию в вебинаре приглашаются все желающие. Начало регистрации участников вебинара 27.09.2019 г., 1230, ауд. 3245.