Уважаемые студенты Естественнонаучного факультета, приглашаем Вас принять участие в ежегодных внутривузовских студенческих научно-практических конференциях по итогам учебной и производственной практик.

Направление подготовки «Экология и природопользование»

23 и 25 сентября 2019 года Кафедра экологии, безопасности жизнедеятельности и химии Естественнонаучного факультета ФГБОУ ВО «БрГУ» проводит ежегодную внутривузовскую студенческую научно-практическую конференцию по итогам учебной и производственной практик «Экология и природопользование: научно-исследовательские и прикладные аспекты»

Работа будет проводиться по двум секциям:

СЕКЦИЯ 1.

«Природоохранные аспекты деятельности промышленных предприятий»

СЕКЦИЯ 2.

«Проблемы экологии и рационального использования биологических ресурсов в Иркутской области»

Для участия в работе конференции необходимо предоставить в Оргкомитет (ученому секретарю):

Более подробная информация о конференции представлена в информационном письме.

Направление подготовки «Информационные системы и технологии»

Работа будет проводиться по секции:

СЕКЦИЯ 1. «Информационные технологии и вычислительная техника»

Для участия в работе конференции необходимо предоставить в Оргкомитет (ответственному секретарю):

Более подробная информация о конференции представлена в информационном письме.

Направление подготовки «Инженерия программного обеспечения»

Работа будет проводиться по двум секциям:

СЕКЦИЯ 1.

«Современные информационные технологии»