Занятия по подготовке к успешной сдаче ЕГЭ проведут преподаватели Братского государственного университета.

Любой желающий может пройти обучение по одной или нескольким дисциплинам: «Математика», «Русский язык», «Физика», «Информатика», «История», «Обществознание», «Биология», «Химия». Каждая программа рассчитана на 7 месяцев. Занятия начнутся 1 октября 2019 года. И продлятся до 30 апреля 2020 года. Обучение происходит на коммерческой основе.

Цель курсов – подготовка ребят к успешной сдаче ЕГЭ на базе средних общеобразовательных школ. Приглашаем одиннадцатиклассников и всех тех, кто планирует пересдавать экзамены в следующем году. Мы подготовили 8 основных обучающих программ по тем предметам, которые нужны для поступления в наш университет, а так же в многие другие вузы страны.

Прием документов на подготовительные курсы до 30 сентября 2019 года в Братском государственном университете по адресу: г. Братск, ул. Макаренко, 40, ауд.3134. Телефон 8(3953)32-53-08,   +79041142141

Более подробная информация о подготовительных курсах представлена в разделе «Центр довузовской подготовки»