Обучающий семинар «Современные технологии лесозаготовительного и лесопильного производства. Повышение эффективности действующих производств» пройдет в БрГУ

10 сентября 2019 года Ассоциация производителей машин и оборудования лесопромышленного комплекса ЛЕСТЕХ совместно с Братским государственным университетом проведет обучающий семинар «Современные технологии лесозаготовительного и лесопильного производства. Повышение эффективности действующих производств».

Семинар проводится в рамках Международной специализированной выставки «SibWoodExpo».

Ключевыми темами семинара станут современное состояние и перспективы лесозаготовительного производства, инновации в лесозаготовительной технике, сырьевое обеспечение лесопильных предприятий, современная система машин, эффективная технология сушки пиломатериалов, моторные инструменты для лесозаготовок и лесного хозяйства, биотопливо, а также IT-решения для лесозаготовительных и лесопильных производств.

Место проведения: г. Братск, ул. Макаренко, 40 (корпус №3), Конференц-зал (ауд. 3245).

Начало работы семинара: 9-30. Регистрация участников проводится с 9-00 до 9-30.

Ознакомиться с программой семинара можно по ссылке: www.sibexpo.ru.