Очередной чемпионат – очередная победа

Волейбольная сборная Братского государственного университета вновь подтвердила высочайший уровень своего мастерства. На состоявшихся накануне в спорткомплексе «Металлург» двухдневных соревнованиях по волейболу за Кубок БрГУ наши студенты и выпускники одержали победу над  сильнейшими соперниками, в числе которых были сыгранные команды «РУСАЛ» и «ИЛИМ». Что особенно важно, спортсмены, представлявшие градообразующие предприятия Братска, в обоих случаях уступили сборной Братского государственного университета со счетом 3:0.

Прошедшие соревнования стали уже четвертым по счету волейбольным чемпионатом за Кубок БрГУ. Мероприятие пользуется неизменным интересом у братчан и, как отметил, временно исполняющий обязанности ректора Братского государственного университета И.С. Ситов, в планах у организаторов переименовать соревнования, посвятив их памяти бессменного куратора волейбольной команды БрГУ Т.Г. Перцевой.

Очередной чемпионат – очередная победа