fiziki

22 мая 2019 г. в рамках выставки «Байкальская строительная неделя» курируемой министерством строительства, дорожного хозяйства Иркутской области был проведен конкурс студенческих работ «Дорогу осилит идущий».

В конкурсе приняли очное участие обучающиеся Братского государственного университета, кафедры СМиТ, выступившие с содержательными научными докладами. Работы были представлены по двум номинациям: «Инновационные материалы в строительстве», «Инновационные технологии в строительстве».

Наши участники заняли два призовых места:

• Рябкова Екатерина Сергеевна «Стеновые материалы и пористые заполнители из высокодисперсного кремнеземистого сырья» ИСИ-17, научный руководитель И.А. Макарова, к.т.н., доцент, в номинации «Инновационные материалы в строительстве» - Диплом II степени.
  • Мунц Мария Сергеевна «Технология получения композиционного вяжущего с применением техногенного сырья» ТСМм-17, научный руководитель А.А. Зиновьев, к.т.н., профессор, в номинации «Инновационные материалы в строительстве» - Диплом III степени.

Дипломами участников были отмечены:

• Гаврищук Юлия Сергеевна «Инновационные технологии изготовления газозолобетонов» СТ-15, научный руководитель А.В. Косых, к.т.н., доцент, в номинации «Инновационные технологии в строительстве».
  • Заика Дмитрий Максимович «Модифицированный газозолобетон» СТ-15, научный руководитель А.В. Косых, к.т.н., доцент, в номинации «Инновационные материалы в строительстве».

Всем выступавшим были вручены дипломы и материальное вознаграждение.