Итоги региональной олимпиады по материаловедению

В апреле 2019 года на базе Иркутского национального исследовательского технического университета проходила региональная олимпиада по материаловедению. В олимпиаде принимали участие команды из Ангарского государственного технического университета,  Братского государственного университета, Иркутского национального исследовательского технического университета, Иркутского государственного университета путей сообщения, Иркутского государственного аграрного университета им. А.А. Ежевского.

Команда Братского государственного университета была представлена студентом гр. СДМ-17 Беломестных Евгением Александровичем и студентами гр. ТМ-17 Горбань Иваном Сергеевичем, Смирновой Дарьей Алексеевной. Руководителем команды БрГУ была старший преподаватель кафедры машиноведения, механики и инженерной графики Кобзова И.О.

По итогам олимпиады команда Братского государственного университета разделила второе место с ИрГУПС. Первое место заняла команда ИРНИТУ, третья ступень пьедестала досталась команде АнГТУ.

В личном первенстве студент гр. СДМ-17 БрГУ Беломестных Евгений Александрович занял второе место, а студентка гр. ТМ -17 Смирнова Дарья Алексеевна  - третье.

Итоги региональной олимпиады по материаловедению