1mayУважаемые коллеги, студенты, друзья!

Искренне и сердечно поздравляю Вас с Праздником Весны и Труда!

Первое мая - праздник тех, кто знает цену настоящему труду и гордится его результатами, кто изо дня в день трудится в порой сложных условиях на благо страны, кто уверенно стремится к своей цели!

От всей души желаю Вам, чтобы вместе с тёплым майским днём появились новые силы и идеи, а упорство и вдохновение стали Вашими спутниками!

Врио ректора

И.С. Ситов

В адрес коллектива БрГУ поступило и продолжает поступать огромное количество поздравлений

Уважаемые братчане!

Поздравляю вас с 1 Мая - праздником Весны и Труда!

Первомай для нас всегда был и остается одним из самых любимых народных праздников.

Братск с самого начала великой стройки был примером трудовой доблести.

Самые теплые слова благодарности адресую всем, кто добросовестным трудом способствует стабильной жизни и развитию Братска. Особую признательность выражаю ветеранам, ведь именно их самоотверженным трудом, молодой энергией и энтузиазмом создавался современный город.

Сегодня братчане продолжают славные традиции первостроителей, добиваются успехов в самых разных отраслях и сферах деятельности города.

Братск является одним из крупнейших промышленных центров страны. Наш город производит около 20% областного объема промышленной продукции, занимая по этому показателю первое место в Приангарье.

Мы по праву гордимся достижениями и победами юных и взрослых братчан во всех сферах жизни города — образовании и науке, культуре и спорте, общественной деятельности.

От всей души благодарен всем, кто добросовестным трудом способствует стабильной жизни и развитию Братска.

Пусть каждый день братчан будет наполнен светлыми и радостными событиями.

Желаю крепкого здоровья, мира, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, семейного счастья, успехов в труде и учебе!

Сергей Серебренников

мэр города Братска

Дорогие братчане!

Уважаемые коллектив, студенты, аспиранты Братского государственного университета!

От имени депутатов Думы города Братска шестого созыва поздравляю вас с Праздником весны и труда!

День 1 мая для многих поколений россиян был и остается символом весеннего обновления, единства, радости и мирного созидательного труда.

Ценности, которые провозглашает Первомай, важны во все времена, ведь честный труд – основа благополучия всего общества и каждой семьи.

Наш город всегда будет примером дружбы и сплоченности. Благодаря труду и упорству первостроителей, за короткие сроки была возведена ГЭС, создана крупнейшая промышленная база страны. В этот день особые слова благодарности хочется выразить всем, кто в разные годы работал и трудился на благо процветания родного Братска.

Уважаемые братчане желаю вам хорошего настроения, крепкого здоровья, добрых надежд, успехов во всех начинаниях. Мира, счастья и благополучия каждому дому!

Председатель Думы города Братска

Л.М. Павлова