Уважаемые обучающиеся!

Правом получения путевки на летнее оздоровление пользуются студенты очной формы обучения:

• обучающиеся за счет средств бюджетных ассигнований федерального бюджета;
  • принимающие активное участие в учебной, научной, общественной, культурно-творческой и спортивной жизни университета;
  • своевременно осуществивший обмен паспорта по достижении 20-летнего возраста.

Количество путевок

Количество дней

Краснодарский край, Туапсинский район, п. Новомихайловский, отель «Sun Terra»

Июль 2019 г.

12

10

Все путевки выдаются бесплатно. В путевку входит питание и проживание. Проезд к месту отдыха и обратно оплачивается студентом!

Для участия в процедуре распределения летних оздоровительных путевок студенты представляют в отдел внеучебной работы со студентами до 25 мая 2019 г.:

• заявление на получение путевки на бумажном носителе с перечислением личных достижений;
  • медицинскую справку об отсутствии противопоказаний к активному отдыху;
  • копии документов, подтверждающих достигнутые результаты студента.

Прием заявлений проводится в отделе внеучебной работы со студентами (3-й учебный корпус, ауд. 3201) с 30 апреля по 20 мая 2019г.

Решение вопроса о выделении путевок будет приниматься комиссией в составе: проректор по молодежной политике и развитию вуза, начальник отдела внеучебной работы со студентами, главный врач санатория-профилактория, директор студенческого клуба, директор спортивного клуба, деканы факультетов, председатель профкома студентов, председатель студенческого совета.

Форма заявления на получение путевки на летний оздоровительный отдых студентов