Итоги конференции

25 апреля состоялась X (XVI) Межрегиональная научно-практическая конференция студентов, магистрантов, аспирантов, молодых ученых «Экономика. Финансы. Менеджмент».

В рамках секции Актуальные проблемы и пути развития менеджмента и информационных технологий заслушивались доклады и сообщения по проблемам управления социально-экономическим развитием регионов Сибири, а также других регионов страны.

Участие приняли студенты младших и старших курсов.

Доклады студентов младших курсов были посвящены теоретическим и практическим проблемам, связанным с совершенствованием методики расчета средней списочной численности персонала организации (Савоськина Екатерина, гр. УП-17), с исследованием формирования персонального имиджа (Гурко Ульяна, гр. УП-18), с использованием современной системы подбора кадров SMM (Social Media Marketing).

Студенты старших курсов показали высокий уровень знаний и умений автоматизации решения управленческих задач на платформе «1С: Предприятие 8.3» (Иващенко Ксения, гр. ПИЭ-15), прекрасно продемонстрировали на реальном примере разработку конфигурации для учета услуг организации (Киреева Юлия, ИМ-15).

Итоги конференции

Все участники были награждены дипломами:

Иващенко Ксения, гр. ПИЭ-15 – диплом I степени;

Савенков Андрей, гр. УП-17 – диплом II степени;

Киреева Юлия, ИМ-15 – диплом III степени, а также получила диплом за победу в номинации «Лучшая презентация»;

Гурко Ульяна, гр. УП-18 также получила дипломы за победу в номинации «Лучшая презентация» и «Лучший оратор»;

Савоськина Екатерина, гр. УП-17 награждена дипломом за победу в номинации «Начинающий ученый».

Выражаем благодарность всем участникам и их научным руководителям!