Поздравляем с победой команду КУИЦ «Энергетика» БрГУ!

10-11 апреля в БрГУ состоялся пятый региональный конкурс профессионального мастерства между командами КУИЦ «Энергетика» БрГУ и КУИЦ «Иркутскэнерго-ИРНИТУ».

По итогам соревнований победу в конкурсе одержала команда КУИЦ «Энергетика» БрГУ «Электрошок» со счётом 5:2!

Поздравляем с победой команду КУИЦ «Энергетика» БрГУ!

В конкурсе приняли участие сборные команды КУИЦ «Иркутскэнерго-ИРНИТУ» «12 Вольт» и КУИЦ «Энергетика» БрГУ «Электрошок», которые представляли капитаны команд - Черемушников Сергей и Гайнутдинов Марат.

Оценивало работу команд главное жюри конкурса профессионального мастерства: председатель жюри Брюхнов А.В. - заместитель технического директора ТИиТС ТЭЦ-6. Члены жюри: Молодкин К.А. - директор Братской ГЭС; Траньков С.Т. - заместитель директора по ремонтам, главный инженер (Север) АО «Иркутскэнергоремонт»; Ефимов К.С. - главный инженер «Северные электрические сети» филиала ОАО «ИЭСК»; Прокопенко Д.А. - начальник Братского участка АО «Гидроэнергосервис-ремонт»; Юрин Г.А. - начальник смены электростанции ТЭЦ-6. Конкурсы, которые проходили на территории предприятий, оценивало специальное жюри.

Поздравляем с победой команду КУИЦ «Энергетика» БрГУ!

В филиале ОАО «ИЭСК» «Северные электрические сети» была проведена номинация «Лучший по профессии» среди электрослесарей 3-4 разрядов. Председатель жюри главный инженер филиала ОАО «ИЭСК» СЭС Ефимов К.С.. Члены жюри: начальник СИиЗП филиала ОАО «ИЭСК» СЭС Белян В.В.; заместитель начальника СПС филиала ОАО «ИЭСК» СЭС Марунов Н.Г.; начальник СНОТиПБ филиала ОАО «ИЭСК» СЭС Акульшин А.В. Команда КУИЦ БрГУ: Адамчук Владислав, Бочкарев Николай, Панасюк Григорий со счётом 25 баллов (КУИЦ ИРНИТУ – 19 баллов) убедительно вырвалась вперёд!

Поздравляем с победой команду КУИЦ «Энергетика» БрГУ!

В 1-ом учебно-лабораторном корпусе БрГУ (аудитория А1103) проводилась номинация «Тренажёр – подготовка растопочной схемы, загрузка и разгрузка котла». Председатель жюри зам. начальника КТЦ ТЭЦ-6 Юрин Г.А. Члены жюри: ведущий инженер КТЦ ТИ ТЭЦ-6 Черемисинов А.В.; ведущий инженер КТЦ ТЭЦ-6 Орлов А.А. Команду КУИЦ БрГУ представляли Гайнутдинов Марат, Лбов Алексей, Филиппов Иван. И снова победа команды КУИЦ БрГУ – 9,0 баллов (КУИЦ ИРНИТУ - 8,4 балла)!

Поздравляем с победой команду КУИЦ «Энергетика» БрГУ!

На территории ТЭЦ-7 в мастерской по ремонту топливоподачи проводилась номинация «Лучший по профессии» среди слесарей по ремонту поверхностей нагрева 2-3 разрядов. Председатель жюри заместитель главного инженера АО «Иркутскэнергоремонт» Звонков Е.В. Члены жюри: начальник участка по ремонту ТМО ТЭЦ-6 АО «Иркутскэнергоремонт» Малецкий В.Я.; старший мастер по ремонту котельного оборудования в местах его установки 1 группы АО «Иркутскэнергоремонт» Бондарев К.Ю.; мастер по ремонту котельного оборудования в местах его установки 1 группы АО «Иркутскэнергоремонт» Дудыкин М. А. Команду КУИЦ БрГУ представляли: Дорофеев Константин, Дубровин Владислав, Родионов Александр, которые одержали убедительную победу со счётом 5,17 баллов (КУИЦ ИРНИТУ – 4,67 баллов)!

Поздравляем с победой команду КУИЦ «Энергетика» БрГУ!

На Братской ГЭС была проведена номинация «Лучший по профессии» среди электромонтеров РЗиА 3 разряда. Председатель жюри начальник ЦРЗА Братской ГЭС Филипский В. М. Члены жюри: заместитель начальника ЦРЗА Братской ГЭС Нагаев В.Н.; инженер-энергетик 1 категории группы РЗ ОРУ ЦРЗА Братской ГЭС Татаринова Н.В.; руководитель группы РЗ ОРУ ЦРЗА Братской ГЭС Соколов А.В. Команду КУИЦ БрГУ представляли: Бахмисов Денис, Угодин Андрей и Попов Егор. Здесь победу с преимуществом в 3 балла одержала команда КУИЦ ИРНИТУ. Молодцы!

В учебно-лабораторном корпусе БрГУ №1 проходил конкурс «Программа работы с тренажером сердечно-легочной реанимации «Гоша-06». Оценивала данный конкурс руководитель службы охраны труда Братской ГЭС Тяпша М.В. И снова победа нашей команды!

Поздравляем с победой команду КУИЦ «Энергетика» БрГУ!

Первый день соревнований завершился соревнованиями по боулингу, в которых в личном первенстве II призовое место занял студент КУИЦ БрГУ Бахмисов Денис!

Второй день начался с соревнований по подлёдному лову рыбы. В номинациях «Самый быстрый бур» и «Титановый бур», за первую пробуренную лунку, победила команда рыбаков из КУИЦ «Иркутскэнерго-ИРНИТУ».

Поздравляем с победой команду КУИЦ «Энергетика» БрГУ!

Продолжился конкурсный день соревнованиями по картингу. Все три призовых места в личном первенстве заняли студенты КУИЦ «Энергетика» БрГУ: Попов Егор (I место), Бочкарев Николай (II место) и Адамчук Владислав (III место).

По итогам соревнований победу в конкурсе профессионального мастерства между командами КУИЦ «Энергетика» БрГУ и КУИЦ «Иркутскэнерго-ИРНИТУ» одержала команда БрГУ «Электрошок».