Итоги олимпиады по физике

Кафедра «Математики и физики» совместно с кафедрой «Машиностроения и транспорта» БрГУ, с целью стимулирования активности обучающихся в сфере выбора технически специальностей, 6 апреля 2019 года провела олимпиаду по физике среди учащихся 11 классов общеобразовательных учебных заведений города Братска и братского района.

В течение 3 часов участники решали задачи повышенного уровня сложности.  После проведения олимпиады, заведующая кафедрой "Математики и физики" Махро Ирина Геннадьевна произвела подробный разбор заданий и ответила на вопросы участников.

По результатам проверки решений призерами стали:

Диплом I степени Михалик Вадим Олегович ученик МБОУ "СОШ №15" (учитель физики Попова Светлана Юрьевна);

Диплом II степени Шакуров Арсений Владимирович ученик МБОУ "Лицей №1" (учитель физики Рунова Елена Владимировна);

Диплом III степени Преин Демид Сергеевич ученик МБОУ "СОШ № 41" (учитель физики Астапенко Валентина Ивановна);

Все победители получили дипломы, а их наставники – благодарственные письма за высокий уровень подготовки учеников.

Итоги олимпиады по физике