Поздравляем победителей!

С 01 октября по 14 декабря 2018 года Управление Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области и аппарат Уполномоченного по правам ребенка в Иркутской области проводили областной конкурс социальных видеороликов, посвященный ответственному родительству, проблемам семьи и детства.

По итогам конкурса сразу в двух номинациях второе место авторитетное жюри присудило Братскому государственному университету. Работа творческого коллектива под руководством доцента кафедры ИПиП М.В. Трофимовой заняла второе место в номинации «Мозаика семейного счастья», а видеоролик медиалаборатории университета - в номинации «Лучший папа на свете».

Вручая дипломы победителям,  И.В. Хамцева - начальник Падунского отдела судебных приставов, поблагодарила руководство и коллектив Братского государственного университета за активное участие в социально-значимых проектах и предложила вузу развивать сотрудничество, в том числе и в вопросах подготовки обучающихся.

Поздравляем победителей!