Милые дамы!

От лица мужской половины Братского государственного университета и от себя лично спешу поздравить вас с ярким и светлым весенним праздником -  Международным женским днём!

Так уж заложено в сильной половине человечества природой, что все самое дорогое из того, что нас окружает: любовь, доброту, нежность и преданность, мы связываем исключительно с вами. Неважно, кто вы для мужчины: его девушка, жена, сестра, мать или коллега по работе, уже само только ваше присутствие в нашей жизни делает нас добрее, заботливее и ответственнее.

Что особенно важно, несмотря на устоявшиеся традиции, сегодня ни у кого уже не повернется язык назвать вас слабым полом. В современных условиях мы не предст­авляем полноценное общество без пло­дотворной деятельнос­ти женщин в сфере производства и бизнеса, политики и культуры, науки и образования. Дамы, которые учатся и работают в Братском государственном университете, – лучшее тому подтверждение! Мы восхищаемся и гордимся вашими успехами! Горячо и сердечно благодарю вас за вклад, который каждая из вас своим каждодневным неустанным трудом вносит в развитие вуза!

От всей души желаю вам, чтобы каждый ваш день был наполнен улыбками, радостью и душевным теплом. Пусть круглый год вас окружают дорогие и близкие вам по духу люди! Дарите нам вашу любовь, вдохновляйте нас на подвиги! Будьте здоровы, любимы и счастливы!

С праздником! С Международным женским днём!

С уважением,
Врио ректора ФГБОУ ВО «Братский государственный университет»
Г.Д. Гаспарян