Уважаемые коллеги и обучающиеся! Дорогие мужчины! Друзья!

Спешу поздравить вас всех  с Днем защитника Отечества!

23-februaryНесмотря на то что защита отечества от врагов – святой долг каждого гражданина, в нашей стране 23 февраля всегда был и остается исключительно мужским праздником. Или, говоря иначе, - праздником настоящих мужчин.

Разрушая устоявшийся стереотип, отмечу, что настоящие мужчины – это не только те, кто с оружием в руках охраняет рубежи нашей страны. Ведь защищать страну, делая ее более сильной и обороноспособной, можно и на заводе, и в научной лаборатории, и в вузе!

От всей души желаю мужчинам, особенно тем, кто трудится или обучается в Братском государственном университете, успехов в делах и крепкого сибирского здоровья! Будьте всегда  достойной и надежной опорой своим избранницам, родным, близким людям и нашей стране!

С уважением,
Врио ректора ФГБОУ ВО «Братский государственный университет»
Г.Д. Гаспарян

Уважаемый Гарик Давидович!

Искренне поздравляю Вас с праздником воинской славы, чести и доблести - Днем защитника Отечества! Этот праздник имеет богатую и славную историю, вобрав в себя многовековые ратные традиции нашей Отчизны. В этот день каждый из нас чествует смелых, сильных духом людей, готовых отстаивать интересы страны. Желаю Вам и Вашим близким здоровья, мира и благополучия, успехов во всех начинаниях, оптимизма и неиссякаемой жизненной позиции!

Руководитель Сибирского ТУ Минобрнауки России
А.А. Колович

Уважаемый Гарик Давидович!

Поздравляю Вас с праздником - Днем защитника Отечества!

Защищать свою Родину, обеспечивать обороноспособность, безопасность, мощь и единство России - это долг каждого, для кого любовь к Отчизне, честь и верность присяге - превыше всего.

Мы по праву гордимся своими героями и говорим слова благодарности и признательности ветеранам Великой Отечественной войны, локальных конфликтов, отстоявшим свободу и независимость нашей Родины, всем тем, кто и сегодня охраняет российские рубежи, выполняя задачи на боевом посту.

От всей души желаю Вам мира и крепкого здоровья, успехов и благополучия!

Мэр г. Братска
С.В. Серебренников

Уважаемые братчане!

От имени депутатов Думы города Братска VI созыва сердечно поздравляю Вас с Днем защитника Отечества!

Этот праздник является одним из самых важных для многих поколений россиян. Он олицетворяет силу и мощь России, напоминает о ее великом историческом прошлом. Самоотверженный подвиг нашего народа служит примером стойкости и мужества, дает силы для преодоления различных жизненных трудностей. В современном мире сила, честь, мужество, отвага важны не только в военном деле, но и в повседневной жизни. Оберегать свой дом, трудиться на благо родного города – дело чести каждого настоящего мужчины.

Особые слова безмерной благодарности сегодня хочется выразить ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, воинам-интернационалистам, ветеранам и работникам правоохранительных органов и всем, кто несет воинскую службу! С уверенностью можно сказать, что нынешнее поколение защитников ответственно продолжает героические традиции, стоя на страже мира и порядка. Достойное место в их рядах занимают братчане!

Дорогие мужчины! От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, удачи во всех делах, больших побед! Пусть в ваших домах царят доверие, мир и благополучие!

Председатель Думы города Братска
Л.М. Павлова