14 февраля 2019 года в ФГБОУ ВО «БрГУ» состоялось заседание Комиссии университета по переходу обучающихся с платного обучения на бесплатное по итогам зимней сессии 2018/2019 учебного года.

В соответствии  с Положением о порядке перехода обучающихся по  образовательным программам среднего и высшего образования с платного обучения на бесплатное федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Братский государственный университет», на основании протоколов заседаний факультетов и прилагаемых к ним документов, решением Комиссии университета переведены с платного обучения на бесплатное следующие обучающиеся:

• Факультет энергетики и автоматики - Ларионова Анастасия Викторовна,  гр. УТС-17
  • Инженерно-строительный факультет - Каминский Никита Андреевич,  гр. СТ-16
  • Гуманитарно-педагогический факультет - Мицкевич Маргарита Олеговна, гр. ПиПдп-14
  • Братский педагогический колледж  - Степанова  Юлия Александровна  гр. 3-В, Шуайибова Карина Шуайибовна гр.2-В
  • Братский целлюлозно-бумажный колледж - Точилин Евгений Валерьевич гр.ПКС-171, Гуровских Данила Владимирович гр.МР-181

Следующее заседание Комиссии университета по переходу обучающихся с платного обучения на бесплатное состоится по итогам летней сессии 2018/2019 учебного года.

Поздравляем студентов, желаем успехов в учебе и научных достижениях!