Гуманитарно-педагогический факультет, кафедра иностранных языков ФГБОУ ВО «Братский государственный университет» в рамках популяризации английского языка проводит олимпиаду по иностранному (английскому) языку среди обучающихся 1-3 курсов, средних профессиональных образовательных организаций, учреждений высшего образования г. Братска.

Олимпиада состоится: 25 февраля 2019 года в 13.30 ч. в ауд. 2112 (2 корпус). Тема олимпиады: "TheMedia".

Заявки принимаются до 22 февраля 2019г. до 16.00 час по адресу: г. Братск, ул. Макаренко, 40/2, БрГУ, ауд. 2310, кафедра иностранных языков, тел.: 32-53-78 или по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Ответственные за проведение олимпиады, доцент кафедры иностранных языков Трушкова Л.О. и ст. преподаватель Лапченко Е.П.