25 января - День российского студенчества!

Уважаемые студенты Братского государственного университета!

Дорогие друзья! Спешу горячо и сердечно поздравить вас с Днем российского студенчества!

Не претендуя на оригинальность, скажу: студенческие годы - самый счастливый период жизни каждого человека! Это время поиска и ярких открытий, создания фундамента будущей успешной карьеры, дружбы и любви.

Дорогие друзья! Сегодня как никогда нашему городу и нашей стране нужна образованная, активная, уверенная в себе молодежь, способная не только успешно решать все проблемы в выбранной ею профессиональной сфере, но и развивать страну в целом, строить ее будущее. Я знаю, что студенты Братского государственного университета именно такие. Уже сейчас вы уверенно заявляете о себе в учебе и науке, культуре и спорте, других направлениях деятельности.
От всей души желаю каждому из вас научиться преодолевать любые трудности на пути к заветной цели! Учитесь, ищите, дерзайте, творите и радуйтесь! Уверенно воплощайте в жизнь самые смелые ваши идеи и проекты!

С Праздником! С Днем российского студенчества!!!

С наилучшими пожеланиями,
врио ректора ФГБОУ ВО «Братский государственный университет»
Г.Д. Гаспарян