Студенты БрГУ - стипендиаты мэра г. Братска

В Братске были подведены итоги конкурса на получение единовременной ежегодной стипендии мэра.

Представители активной и талантливой молодежи города соревновались в пяти номинациях: «За достижения в учебной и научно-исследовательской деятельности», «За достижения в области культуры и искусства», «За достижения в спортивной деятельности», «За достижения в общественной деятельности», «За достижения в профессиональной деятельности», каждую из которых оценивала специальная конкурсная комиссия. Из 100 претендентов были выбраны 30 лучших представителей, которым и вручил сертификаты на получение стипендии Сергей Серебренников.

В номинации «За достижения в учебной и научно-исследовательской деятельности» стипендиатами стали:

Валавин Евгений Александрович — студент Братского целлюлозно-бумажного колледжа ФГБОУ ВО "БрГУ";

Гаврищук Юлия Сергеевна — студентка Братского государственного университета;

Заика Дмитрий Максимович — студент Братского государственного университета;

Иващенко Ксения Романовна — студентка Братского государственного университета;

Минеев Дмитрий Андреевич — студент Братского государственного университета;

В номинации «За достижения в общественной деятельности» стипендиатом стала Аксютенкова Наталия Юрьевна — комиссар «БМО МООО Российские студенческие отряды», начальник отдела внеучебной работы БЦБК ФГБОУ ВО "БрГУ".