#

15 декабря 2018 года в рамках просветительско-образовательного проекта "Университетские субботы" факультет экономики и управления открыл свои двери для школьников и студентов СПО.

Старшеклассники прослушали увлекательную лекцию на тему "Управление личными финансами", в которой узнали, что делать, чтобы личный и семейный бюджет всегда были в порядке и как уровнять доходы с расходами.

Далее участникам было предложено кейс-задание, где они могли применить полученные знания по оптимизации бюджета на практике.

И завершающим этапом мероприятия стало тестирование, в результате которого каждый из участников определил свой уровень управленческих качеств.

Особую благодарность за содействие в организации мероприятия выражаем учителю истории и обществознания Новаковской Оксаны Алексеевны и учителю русского языка и литературы Козенцовой Елены Георгиевны МБОУ «СОШ №9».

Желаем всем участникам дальнейших успехов и приглашаем к нам еще!