#

С 25 октября по 15 ноября 2018 года кафедрой иностранных языков Гуманитарно-педагогического факультета был проведен очередной традиционный городской конкурс поэтического перевода среди обучающихся средних, средних профессиональных образовательных организаций и учреждений высшего образования г.Братска.

В конкурсе приняли участие 58 человек. На основе представленных работ комиссия в составе доцента Кириченко О.П. и старшего преподавателя Бек Н.Е. выявила 13 победителей.

Победители среди обучающихся в учреждениях высшего образования г.Братска:

I место
Пешко Алена, ГМУ-17
Акулова Аида, И-17

II место
Кузнецова Анастасия, ФиК-16
Востоков Никита, СДМ-18
Винокуров Валерий, ЭП-18

Ерохин Андрей, ИСиТ-18
Иньшина Яна, ПГС-17
Сучков Александр, ИПО-18

За оригинальность перевода отмечены следующие студенты:
Азёмов Андрей, ПГС-18
Базоян Тагуи, ФиК-17
Куликов Анисим, МТС-17
Порошин Евгений, ПТЭ-18
Серпунин Владислав, ПГС-18

Победители среди учащихся средних, средних профессиональных образовательных организаций:

I место
Пивоварун Анастасия, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский педагогический колледж», преподаватель Корская Л.А.

II место
Игнатьева Анастасия, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский педагогический колледж», преподаватель Грудинина Н. П.

1. Чернявская Валерия, ученица 9 «А» класса «СОШ № 15», учитель Часовитина Л.М.
2. Карелина Людмила, Карелина Мария, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братское музыкальное училище».

Поздравляем победителей и приглашаем 30 ноября в 13.30 ауд. 3245 на торжественное награждение!