fiziki

«Мир - высшее благо, какого люди желают в этой жизни»
Сервантес

С 23 по 25 ноября состоится Дискусионно-образовательная платформа «МИР.XXI-18» для студентов высшего и среднего профессионального образования, обучающихся в Братском государственном университете.

Программа мероприятия:

23 ноября - Дискуссионная платформа, в рамках которой пройдут обсуждения актуальных тем и вопросов, рассмотрение мнений и взглядов на проблемы современности.

24 ноября – Командообразование среди активных первокурсников на территории детского оздоровительно-образовательного лагеря «Надежда».

25 ноября – Образовательная платформа для интересующихся и инициативных студентов первого, второго и третьего курсов на базе учебно-лабораторного корпуса № 1 ФГБОУ ВО "БрГУ".

Для того чтобы стать участником образовательной платформы (25.11.18), необходимо подать онлайн-заявку на участие по ссылке на регистрацию.

Регистрация на образовательную платформу закроется 21 ноября в 13:00 по местному времени.

По вопросам набора участников команодообразования обращаться в деканаты факультетов.