В БрГУ стартовала программа раннего профессионального самоопределения школьников «Кандидат в студенты»

В период школьных каникул с 30 октября по 3 ноября в Братском государственном университете была реализована программа раннего профессионального самоопределения школьников «Кандидат в студенты». В ней приняли участие наиболее активные старшеклассники не только школ г. Братска, но и других городов Иркутской области. В целом, по отзывам участников, такой формат мероприятия, безусловно, хорош и отвечает требованиям своей целевой аудитории.

Надеемся, что наша площадка послужит дальнейшему развитию духовного и интеллектуального уровня как нынешних, так и новых Кандидатов в студенты. Искренне желаем всем новых профессиональных достижений!