Продолжается прием заявок на участие в исторической олимпиаде «Киевская Русь - Московская Русь» для обучающихся 10-11 классов государственных, муниципальных и частных образовательных организаций и лиц, получающих образование вне образовательных организаций (в форме семейного образования и самообразования). Мероприятие проводит базовая кафедра истории, педагогики и психологии ГПФ ФГБОУ ВО «Братский государственный университет».

Олимпиада состоится 10 ноября 2018 г., в 10.00 часов по адресу: Братский государственный университет, 1-й учебный корпус, ауд. 2410. Заявки принимаются до 9 ноября 2018 г. включительно в деканате ГПФ (БрГУ, 3-й учебный корпус, ауд. 3131, контактный телефон 32-54-32) или Наумовой Надеждой Николаевной, доцентом базовой кафедры ИПиП (контактный телефон 89246024373, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.).

Все участники награждаются грамотами (сертификатами) участников. Командные места определяются общим максимальным количеством баллов, набранных участниками команд. Команды, занявшие призовые места, награждаются дипломами победителей. Подробности в Информационном письме и Положении об олимпиаде.

Обучающиеся, занявшие 1-10 места в индивидуальном первенстве, получают сертификаты, учитывающиеся как личные достижения абитуриента и дающие дополнительные баллы при поступлении на гуманитарно-педагогический факультет БрГУ.