Российское Общество «Знание» совместно с научно – образовательным центром «Заочная школа МИФИ» объявляет о старте масштабного просветительского бесплатного проекта «Азбука цифровой экономики». В рамках проекта до декабря 2018 года запланировано проведение серии вебинаров по технологиям цифровой экономики с целью повышения профессионального уровня и получения возможности развиваться в новой инновационной области.

В рамках основной серии вебинаров участники будут детально ознакомлены с технологиями цифровой экономики: искусственный интеллект, большие данные, блокчейн-технологии, облачные вычисления, виртуальная и дополненная реальность, интернет вещей.

Все вебинары проводятся дважды в сутки в 10:00 и в 16:00 (по московскому времени) чтобы дать возможность принять участие людям с различной занятостью. Для всех желающих участие в проекте бесплатное. Все участники получат сертификат.

Желающим принять участие в проекте необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://niyau-mifi-e-org.timepad.ru/event/809253, по которой также доступны тематический план вебинаров с анонсами и дополнительные материалы.