27 сентября - День воспитателя и всех дошкольных работников в России

Уважаемые воспитатели и все работники дошкольного образования!

От лица многотысячного коллектива Братского государственного университета и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Важность и значимость вашей профессии для общества переоценить попросту невозможно. Вашим заботливым рукам мы доверяем самое ценное, что имеем – наших детей. Именно вы закладываете в них фундамент того «разумного, доброго, вечного», которое в дальнейшем получает свое развитие в школе и вузе, приводя, в конечном счете, к формированию достойного человека и гражданина. Огромное вам за это спасибо!

От всей души желаю вам сил и терпенья в вашей работе, успехов в делах и благих начинаниях! Пусть ваш энтузиазм, беззаветное служение и преданность благородному делу всегда идут рука об руку с удовлетворением и радостью от любимой работы, а то праздничное настроение, с которым вы перешагнули сегодня порог дошкольного учреждения, сохранится с вами до следующего профессионального праздника!

С уважением,

исполняющий обязанности ректора ФГБОУ ВО «БрГУ»

Г.Д. Гаспарян