С Днем строителя!

Уважаемые работники и ветераны строительной сферы! Дорогие друзья!

Спешу горячо и сердечно поздравить вас с наступающим профессиональным праздником – Днем строителя!

Со времен возведения египетских пирамид и до наших дней, когда строители явили миру Крымский мост, космодром Восточный и другие, без преувеличения, стройки века, ваша профессия повсеместно востребована обществом и пользуется заслуженным уважением. Спасибо вам за Братскую ГЭС! За просторные и комфортные дома, в которых мы живем! За школы и больницы! За наш Братский государственный университет!

Отдавая дань благодарности строителям, Братский государственный университет с момента своего основания занимается подготовкой инженерных кадров для строительной отрасли и может по праву считать День строителя своим праздником. Именно поэтому я отдельной строкой от всей души поздравляю декана, работников и преподавателей инженерно-строительного факультета БрГУ! Спасибо вам за ваши успехи на профессиональном поприще! Вы – наша гордость!

Искренне желаю всем строителям, а также людям, чья деятельность так или иначе связана со сферой строительства, реализации всех намеченных планов, новых интересных проектов и ярких идей!  Пусть ваше служение и преданность такому благородному и нужному людям делу всегда идут рука об руку с благополучием, радостью и удовлетворением от любимой работы.

С Праздником! С Днем строителя!

С уважением,
исполняющий обязанности ректора ФГБОУ ВО «БрГУ»,