БрГУ – инновационная площадка!

Издательским домом «ПРЕСТИЖ» при поддержке аппарата Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе и Федерального агентства научных организаций 16 июля 2018 г. был представлен новый каталог научно-технических достижений "ИННОВАЦИИ" 2018-2019.

В каталог вошли организации и предприятия Сибирского федерального округа, обладающие значительным резервом инновационных разработок и технологий в области энергетики, машиностроения, здравоохранения, информационных технологий и других отраслях. В число участников каталога издательством включен и Братский государственный университет, как один из крупнейших университетских комплексов северных территорий Иркутской области и зоны БАМ, эффективно сочетающий фундаментальное образование и научно-инновационную деятельность.