#

19 июля подведены итоги конкурса среди российских организаций на соискание финансовой поддержки для получения лицензионного доступа к электронным научным информационным ресурсам зарубежных издательств во втором полугодии 2018 года. Братский государственный университет вошел по итогам конкурса в список поддержанных организаций (номер проекта 18-10-10819).

Организатором конкурса являлся Российский фонд фундаментальных исследований. Задача конкурса – обеспечить лицензионный доступ к информационным ресурсам зарубежных издательств, необходимых для проведения научных исследований, содействие включению российских ученых в мировое научное сообщество, ознакомление с научными результатами зарубежных стран.