Абитуриенты Иркутской области могут подать документы для поступления в БрГУ, не выезжая в Братск. Члены выездной приёмной комиссии Братского государственного университета посетят 4 города:

4 июля - Усть-Илимск (с 11 до 18 часов по адресу: Мечтателей, 28, каб. 202. Управление образования).

4 и 5 июля - Усть-Кут (с 11 до 18 часов по адресу: ул. Кирова, 39, Управление образования, каб. №10).

6 июля - Железногорск-Илимский (с 11 до 18 часов по адресу: Квартал №1, д. 44-а, каб. 105. Центр развития творчества детей и молодежи).

6 июля - Нижнеудинск (с 11 до 18 часов по адресу: ул. Ленина, 23. Управление образования).

Для подачи заявления абитуриенту при себе необходимо иметь:

• документ (документы), удостоверяющий личность, гражданство;
  • документ о предыдущем образовании (аттестат или диплом);
  • документы, подтверждающие индивидуальные достижения;
  • при наличии особых прав - документы, это подтверждающие;
  • 6 фотографий 3*4;
  • медицинская справка формы 086-У (на специальности и направления подготовки, где справка необходима).

За дополнительной информацией обращаться: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., 8-(3953)-325-308, 325-314