Студенты БрГУ поздравили воспитанников Братского детского дома-интерната с Днем защиты детей

1 июня студенты Естественнонаучного факультета БрГУ поздравили воспитанников Братского детского дома-интерната "Росток" (п. Осиновка) с Международным днем защиты детей. Ребята поблагодарили руководство и работников детского дома за их труд, а воспитанникам пожелали хорошего настроения и крепкого здоровья.

Студенты передали в детский дом традиционные сертификаты на покупку канцелярских принадлежностей, приобретенные за счет средств, вырученных по итогам акции "Собери макулатуру - спаси дерево!".