fiziki

Владимир Дорофеев, первый заместитель Губернатора Иркутской области, по поручению Министерства образования и науки Российской Федерации представил ученому совету федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Братский государственный университет» исполняющего обязанности ректора университета.

С 29 мая 2018 года согласно приказу Минобрнауки исполняющим обязанности ректора назначен декан лесопромышленного факультета Г.Д. Гаспарян.

На встрече также присутствовал Мэр города Братска Сергей Серебренников. Братский государственный университет готовит профильных специалистов гуманитарных, технических и промышленных направлений, и поэтому мэр полагает, что БрГУ для Братска является опорным ВУЗом.

fiziki