Сбербанк приглашает принять участие в «Зелёном марафоне»

Приглашаем Вас и Ваших близких принять участие в «Зеленом марафоне» Сбербанка, который состоится 27 мая 2018 года в 55 городах страны. В этом году проведение Зеленого марафона получило поддержку Президента Российской Федерации и в нашем городе проходит впервые.

В программе праздника – забег на символическую дистанцию (4.2 км.), развлекательные активности с подарками для детей и взрослых, детский забег, мини-лотерея для участников забега. Мероприятие всегда проходит в атмосфере доброго семейного праздника.

Ждем вас по адресу г. Братск, проспект Ленина, 35 (Площадь перед Администрацией города Братска) с 9:00.

Для ускорения регистрации на забег просим прийти с заполненной регистрационной карточкой участника забега. Схема забега и шаблон анкеты участника сайте www.greenmarathon.ru.

Предварительная регистрация открыта до 25.05.2018.