Группа ИЛИМ объявляет набор в программу оплачиваемых долгосрочных стажировок «Илим Старт»

Приглашаем выпускников 2018 года ФЭиУ, МФ, ЛПФ, ФЭиА и профильных направлений ФМП 17.05.18 в 15:00 в ауд. 3245, где состоится день карьеры с АО «Группа «ИЛИМ». Мероприятие направлено на повышение эффективности трудоустройства выпускников Братского государственного университета. В ходе встречи планируется проведение отборочных мероприятий по программе долгосрочных стажировок «Илим Старт».

Программа мероприятия:

15.00 час. – 16.00 час. Встреча с представителями АО «Группа «ИЛИМ» (ауд. 3245).

16.00 час. – 17.00 час. Собеседование со студентами (ауд. 3315).

Напомним, в 2017 году АО «Группа «Илим» запустила программу оплачиваемых долгосрочных стажировок «Илим Старт», основная цель которой - формирование кадрового резерва по профильным специальностям компании. Сегодня можно смело говорить об успешной реализации данного проекта: в настоящий момент в Братске стажировку проходят 18 выпускников семи профильных вузов страны, 8 из которых окончили Братский государственный университет по специальностям: подъёмно-транспортные, строительные и дорожные машины и оборудование; лесное дело; машины и оборудование лесного комплекса; производственный менеджмент; строительно-дорожные машины и оборудование. Некоторые из стажеров уже зачислены в основной штат предприятия на постоянной основе.

Участие в данной программе - это уникальный шанс для молодых специалистов раскрыть свой потенциал, продемонстрировать способности и получить практические навыки и опыт работая под чутким руководством опытных профессионалов-наставников.