Прием работ по теме «Вместе против коррупции» в рамках Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый взгляд»

Департамент государственной политики в сфере воспитания детей и молодёжи Минобранауки России информирует о том, что прием работ по теме «Вместе против коррупции» в рамках Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый взгляд» будет осуществляться со 2 июля по 19 октября 2018 года на официальном сайте конкурса.

Дополнительную информацию по указанной теме конкурса можно получить на официальном сайте Генеральной прокуратуры РФ, по телефонам +7 (495) 982-43-83, +7 (495) 982-76-17, а также по адресу электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (контактное лицо – Кожевникова Людмила Геннадьевна).