Торжественное вручение сертификатов выпускникам Педагогического класса

5 мая 2018 года состоялось торжественное вручение сертификатов выпускникам Педагогического класса - 2018.

Данный проект реализуется в тесном взаимодействии гуманитарно-педагогического факультета Братского государственного университета, департамента образования администрации города Братска и средней общеобразовательной школы №20 имени И.И. Наймушина.

Увеличилось число выпускников Педагогического класса с 13 человек в 2017 году, до 16 человек в 2018 году. Расширился спектр школ города Братска – участников данного проекта. В течение 2017/2018 учебного года занятия Педагогического класса проходили на двух площадках: в школе №20 ученики готовились к сдаче ЕГЭ по тем предметам, которые необходимы для поступления на ГПФ; в стенах БрГУ школьники овладевали азами педагогической профессии и получали знания по основам педагогики, психологии, методики преподавания, истории и права.

Ученики 11-х классов продолжат подготовку к сдаче ЕГЭ, а 10-классники смогут усовершенствовать полученные теоретические знания на практике, организуя интересную досуговую деятельность детей в летних пришкольных лагерях.

По результатам работы Педагогического класса преподаватели ГПФ были отмечены благодарственными письмами начальника департамента образования администрации города Братска.

Торжественное вручение сертификатов выпускникам Педагогического класса