olimp-enf

Естественнонаучный факультет ФГБОУ ВО «Братский государственный университет» приглашает старшеклассников и студентов СПО принять участие в заочной олимпиаде по информационным технологиям.

Для участия в олимпиаде необходимо в срок до 23.04.2018 г.:

- заполнить заявку на участие;

- выполнить задания олимпиады;

- отправить пояснительную записку и исполняемые файлы на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Подведение итогов  олимпиады состоится 28 апреля в 14-00 в рамках Дня открытых дверей ЕНФ (ауд. 3227). Победители и призеры будут иметь право на начисление дополнительных баллов к общим баллам ЕГЭ при поступлении в вуз. Дипломы победителей олимпиады, представленные в приемную комиссию, учитываются как индивидуальные достижения абитуриента. Каждому участнику будет выдан сертификат.

Дополнительная информация представлена в Положении.