Приглашаем принять участие в сертифицированном семинаре Андрея Александровича Остапенко, профессора Кубанского государственного университета, преподавателя Кубанской духовной семинарии, главного редактора российского журнала «Педагогическая техника», члена редакционно-экспертных советов и редколлегий российских журналов «Народное образование», «Школьные технологии», «Образовательные технологии», «Воспитательная работа в школе», «Управление образованием», «Социальная педагогика» и др. Краткая биография лектора прилагается.

Тема семинара: «Стратегия и тактика духовно-нравственного воспитания в условиях возврата к традиционным ценностям».

Семинар состоится 13-14 апреля 2018 года на базе МБОУ «СОШ №46» г. Братска по адресу: г. Братск, бульвар Победы, 8.

Начало семинара 13 апреля 2018 г. в 11:00.

В рамках семинара планируется рассмотреть вопросы:

1. Как вернуть молодежь к традиционным ценностям;
  2. Единство многонационального народа как основа современного гражданского общества;
  3. Организационные основы координации воспитательных усилий.

На семинар приглашаются: священнослужители, руководители и сотрудники департаментов образования, руководители образовательных организаций, заместители директоров школ по воспитательной работе, старшие воспитатели, сотрудники воскресных школ, представители среднего специального и высшего образования, все заинтересованные педагоги.

Сумма оргвзноса для участников семинара 300 рублей (компенсация расходов по трансферу лектора и его питанию). Оргвзнос принимается в день проведения семинара.

Заявки на участие в семинаре принимаются по 12 апреля 2018 года по форме:

Организация Фамилия, имя, отчество слушателя (полностью) Должность

Заявку на участие необходимо выслать на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.