Приглашаем принять участие в городском образовательном проекте

Центр молодежных инициатив, совместно с Центр волонтеров "БраВо" запускает набор самых активных, добродушных и трудолюбивых для участия в городском образовательном проекте «ДоброШкола»! В программе запланированы уникальные лекции от лучших специалистов города, авторские мероприятия, огромное количество единомышленников и многое другое. Каждый обучающийся сможет получить невероятно нужные волонтёру знания, обучиться необходимым добровольцу навыкам, попробовать и проявить себя в различных направлениях деятельности. По окончанию занятий в ДоброШколе каждый участник получит именной сертификат об обучении.

Заявки принимаются в срок до 17 апреля 2018 года несколькими способами:

2) сообщение в группе Центр волонтеров города Братска "БраВо"

3) по адресу: Северный Артек, 4

Контактное лицо: Чиканова Екатерина Дмитриевна, тел. 349-614. Дополнительная информация представлена в Положении проекта.