В Братском государственном университете выбрали победительницу конкурса «Краса БрГУ»

За главный титул «Краса БрГУ» боролись восемь ярких, талантливых, творчески одаренных студенток.

В течение конкурсного месяца девушки успели поучаствовать в профессиональной фотосессии, получить уроки дефиле, подготовить творческие номера, посетить урок японского языка и многое другое.

Участницы дружно шли к финалу, поддерживая друг друга на всех этапах, рука об руку преодолевая испытания. Каждая из них по-своему прекрасна и достойна победы.

Номинации были распределены следующим образом:

1 место и титул «Краса БрГУ» присуждено Анастасии Платициной (ИСФ);

2 место и титул «Вице-Краса БрГУ» присуждено Таисии Метлиной (ФЭиА);

Номинации "Леди Виртуальность" и "Леди Грация" - Лада Лопатина (ЕНФ);

Номинация "Леди Творчество" - Светлана Лебедева (ГПФ);

Номинация "Сообразительнось" - Кристина Бороздина (ФЭиА);

Номинация "Леди модельный шаг" - Ангелина Башурова (МФ);

Номинация "Леди Неординарность" - Анна Афанасьева (ГПФ);

Номинация "Леди голливудская улыбка" - Арина Баглаева (МФ).

Поздравляем!